Предмет: Математика,
автор: fhntvrf666
Для изготовления напитка взяли 2 л вишнёвого сиропа по цене 44 руб. за 1 л и 23 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л.
Какова цена 1 л получившегося напитка?
Ответы
Автор ответа:
0
2*44=88 руб. Стоимость вишневого сиропа
23*3=69 руб. Стоимость родниковой воды
88+69=157 руб. Стоят вместе
2+23=25 л получилось всего
157:25=6,28
Ответ: 6 руб. 28 коп. Стоимость 1 л напитка.
23*3=69 руб. Стоимость родниковой воды
88+69=157 руб. Стоят вместе
2+23=25 л получилось всего
157:25=6,28
Ответ: 6 руб. 28 коп. Стоимость 1 л напитка.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lena178484
Предмет: Английский язык,
автор: sreksreksons
Предмет: Математика,
автор: KiTsi24
Предмет: Математика,
автор: ррра1чтстчи