Предмет: Физика,
автор: linabutenko20
Мне только ДАНО:
теплоход на подводных крыльях за первые 2 часа проплыл 160 км а следующие 3 часа двигался со скоростью 60 км в час.какова средняя скорость движения
Ответы
Автор ответа:
0
всего в пути 5 часов
всего проплыл 60*3=180+160= 340км (т.к. он 3ч плыл со скор 60 )
следовательно 340/5 = 68 (км/ч)
Автор ответа:
0
Ну это я тоже могу с инета списать
Автор ответа:
0
Да, я не поняла) Но я сделала решение к твой задачи к тому же я извинилась
Автор ответа:
0
У нас я надеюсь претензий друг к другу нет
Автор ответа:
0
Претензий нет, если обидела чем-то, прости
Автор ответа:
0
Ничего. Ты тоже прости
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: yesueiwos
Предмет: Информатика,
автор: Leshinasvetochka
Предмет: Английский язык,
автор: alina2007volkov
Предмет: Математика,
автор: ррра1чтстчи
Предмет: Литература,
автор: nadinbars