Предмет: Математика, автор: катя23412

13 кг печенья стоят 260 руб. сколько стоят 8 кг печенья

Ответы

Автор ответа: natalyvd
0
260:13=20 руб. - стоит 1 кг печенья
20*8=160 руб. - стоят 8 кг печенья
Автор ответа: tatianagri2013
0
1) 260:13=20= руб- стоит 1 кг печенья
2) 20*8=160 руб -стоит 8 кг печенья
ответ 160 руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: elena061269
Предмет: Математика, автор: pakkanenm