Предмет: Математика,
автор: катя23412
13 кг печенья стоят 260 руб. сколько стоят 8 кг печенья
Ответы
Автор ответа:
0
260:13=20 руб. - стоит 1 кг печенья
20*8=160 руб. - стоят 8 кг печенья
20*8=160 руб. - стоят 8 кг печенья
Автор ответа:
0
1) 260:13=20= руб- стоит 1 кг печенья
2) 20*8=160 руб -стоит 8 кг печенья
ответ 160 руб
2) 20*8=160 руб -стоит 8 кг печенья
ответ 160 руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: elena061269
Предмет: Русский язык,
автор: Ridvanbektashev
Предмет: Русский язык,
автор: persikcofa
Предмет: Математика,
автор: pouder
Предмет: Математика,
автор: pakkanenm