Предмет: Химия, автор: suuuper12356

Найдите: Mr(Al^2S^3)

Ответы

Автор ответа: zaaznaйka
0
Mr(Al2S3)=27*2+32*3=54+96=150г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: bogdanbreussov
Предмет: Математика, автор: pon4i