Предмет: Физика, автор: Typik1111

дано:
s=200км
t=4c
найти
V=?

Ответы

Автор ответа: Perishko392
0
Дано: 
S = 200 км = 200 000 м
t=4c

Найти: 
V.

Решение:
V = S/t,
=>
V = 200 000 v/4c = 50 000 м/с

Ответ: V = 50 000 м/c.
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: banstendoff2nezashto