Предмет: Физика,
автор: bobi5961
За какое время плывущый по реке плот пройдет расстояние 150 м, если скорость ее течения 0,5 мс
Ответы
Автор ответа:
0
S=vt
t=S:v
t=150:0,5
t=300 c
Ответ: за 300 секунд или за 5 минут.
t=S:v
t=150:0,5
t=300 c
Ответ: за 300 секунд или за 5 минут.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kuchumovvladi
Предмет: Окружающий мир,
автор: Naruto220
Предмет: Математика,
автор: zakrisrina513
Предмет: Математика,
автор: mashagorshenina
Предмет: Алгебра,
автор: ministr1