Предмет: Физика,
автор: igorkovalev01
Точка движется равноускоренно.Чему равен модуль изменения скорости за 5 с, если модуль ускорения равен 0.5 м/с (в квадрате)?
Ответы
Автор ответа:
0
ΔV=a* Δt
ΔV=0,5м/с² * 5с=2,5 м/с
ΔV=0,5м/с² * 5с=2,5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sevarabonu0
Предмет: Биология,
автор: kiselevnikon200819
Предмет: История,
автор: f41dy
Предмет: Информатика,
автор: HadigaBicherkaeva
Предмет: География,
автор: Sasha1251