Предмет: Алгебра,
автор: Eleha11111122222
Летом 1кг клубники стоит 2р. Хозяйка купила 1кг 400г клубники. Какую сдачу она получит заплотив 5р?
Пожалуйста помогите это очень срочно!!!
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг = 2р.
1кг 400г = 2р 80 коп
5 - 2р 80коп = 2р 20коп
1кг 400г = 2р 80 коп
5 - 2р 80коп = 2р 20коп
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ainuromirzak8231
Предмет: Английский язык,
автор: abdurahimyirlikuli
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: girlnice2003