Предмет: Физика,
автор: qwerty803
какова масса 400 молей азота,если Mr(N2)=28 относительная молекулярная масса азота
Ответы
Автор ответа:
0
v=400 моль M=28*10^-3 кг/моль m=?
===
m=v*M=400*28*10^-3=11.2 кг
===============================
===
m=v*M=400*28*10^-3=11.2 кг
===============================
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: umksx
Предмет: Математика,
автор: lddla
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: amina5282
Предмет: История,
автор: nikeairmax8
Предмет: География,
автор: Аноним