Предмет: Физика,
автор: KSENIANO
Помогите пожалуйста
х=2+3t
1)x0- ?
2)x1 при t1 = 1c
3)U-?
Ответы
Автор ответа:
0
x0 = 2
x1 =5
U = 4 м/с
x1 =5
U = 4 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: izarislava
Предмет: Русский язык,
автор: mango209
Предмет: География,
автор: userfoir
Предмет: География,
автор: kesardiana
Предмет: Музыка,
автор: Шоколадная77