Предмет: Физика, автор: Хмуроволчица

помогите с задачей пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
Из уравнения w=pi/2 рад/с
T=2*pi/w=4 c
T=2*pi*sqrt(L/g)
T^2*g=4*pi^2*L
L=T^2*g/4*pi^2=16*9,8/4*9,86=4 м
Автор ответа: Хмуроволчица
0
огромное спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zhyka614