Предмет: Физика, автор: jinju

с каким ускорением двигался поезд на некотором участке пути,если за 12с его скорость возросла на 6 м /с?

Ответы

Автор ответа: dimasikkarasik
0
a=dv / t . ( a -ускорение, dv -изменение скорости=6м/c, t -время=12с.) 
a=6 / 12=0,5м/c^2.
Похожие вопросы