Предмет: Физика, автор: LadySmail

За 4 секунды проекция вектора скорости изменялась от 2 м/с до 4 м/с чему равна проекция вектора скорости

Ответы

Автор ответа: larisaorlova65
0
Дано:
t=4c
Vo=2 м/с
V=4 м/с
Найти: ах
ах= (V-Vo)/ t
a=(4-2)/4=0,5 м/с²
Автор ответа: LadySmail
0
Спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Lerasolntse2406
Предмет: Математика, автор: Настosicko12