Предмет: Физика, автор: Xekce

Гоночный автомобиль трогается с места и за 7 с разгоняется до скорости 98 м/с. Определиту ускорение автомобиля.

Ответы

Автор ответа: AnyGool
0
V=98 м/с. 
t=
 7 с
---------------
a-?
решение:

a=v/t
a=98м/с / 7 с = 14 м/с 2
ответ: а =14 м/с 2 
Автор ответа: AnyGool
0
м/с2 - м/с в квадрате
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: kasimovali23
Предмет: Алгебра, автор: fdsgdfshdfghjfghf