Предмет: Другие предметы, автор: KatushaSerebryakova

Сколько стоил 1 г корицы если за 38 гиней можно было купить 4 и 3/4 г корицы

Ответы

Автор ответа: miliolia125
1
38:4 \frac{3}{4}= \frac{38}{1}*  \frac{4}{19} = \frac{2}{1} * \frac{4}{1}
То есть, 1 грм корицы стоит 8 гиней. 

KatushaSerebryakova: Стой подожди а 2*4 равно 8 а не 6!!! Так как
miliolia125: Ой, извини! Опечатался, наверное. Спасибо, что заметила.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: polubok12345
Предмет: Математика, автор: Natali50www