Предмет: Физика,
автор: oksssssss
при прямолинейном движении зависимость координаты тела х от времени t имеет вид : х=6+2t+3t2. чему равна скорость тела в момент времени t=10 с при таком времени
Ответы
Автор ответа:
0
Уравнение скорости
v=2+6*t=2+6*10=62 м/с
=========================
v=2+6*t=2+6*10=62 м/с
=========================
Автор ответа:
0
а мне как задачу расписывать не подскажете
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: utepovamilkar
Предмет: Алгебра,
автор: vovslyvovslyoc
Предмет: Английский язык,
автор: ruslan8525
Предмет: Математика,
автор: vasilyamurasov
Предмет: Биология,
автор: leshafedulin