Предмет: Физика,
автор: lasthero1
Задание 3. Срочно!
Помогите, пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
p=1.2*10^6 Па S=0.04 м² h=0.5 м A=?
===
A=F*h
F=p*S
A=p*S*h=1.2*10^6*0.04*0.5=24000 Дж (24 кДж)
==================================
===
A=F*h
F=p*S
A=p*S*h=1.2*10^6*0.04*0.5=24000 Дж (24 кДж)
==================================
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: rodionsamokish2
Предмет: Английский язык,
автор: ArinaGallagher
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Daniya8646
Предмет: География,
автор: koroleknata
Предмет: Литература,
автор: aziza1996