Предмет: Физика,
автор: emirname
1.вертолет пролетел в горизонтальном направлении 400 м а затем перпендикулярно этому направлению 300м .Найдите путь вертолета
Ответы
Автор ответа:
0
Путь L=400+300=700 м
Перемещение S=√300^2+400^2=500м
Перемещение S=√300^2+400^2=500м
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: andriichukalina
Предмет: Математика,
автор: 453455634
Предмет: Українська мова,
автор: artemvolodko2005
Предмет: Физика,
автор: andreyabram