Предмет: Химия,
автор: Сакура202
ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!
При взаимодействии 34,25г двух валентного металла с водой выделился водород массой 0,5г. Определить металл.
Ответы
Автор ответа:
0
X + H20 = XO + H2
привзаимодействии неизвестного метала
34.25г____0.5г H2 выделяется Mr H2=2
X=137г______2г 2 грама водорода выделятся из 137г Ba
привзаимодействии неизвестного метала
34.25г____0.5г H2 выделяется Mr H2=2
X=137г______2г 2 грама водорода выделятся из 137г Ba
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ggrespy
Предмет: Биология,
автор: and3083
Предмет: Математика,
автор: netun9889
Предмет: Физика,
автор: сашуля20021
Предмет: Алгебра,
автор: Panda12345678901