Предмет: Физика, автор: arriiv

Найдите силу тяжести, действующую на тело массой 1,8 т
Можете решить как задачу по физике с полным ответом

Ответы

Автор ответа: Vlada141202
0
Сила тяжести= m*g
Масса= 1,8т=1800кг
Сила тяжести= 1800кг*10н/кг=18000Н
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: gannagolubenko18
Предмет: География, автор: v4671090