Предмет: Химия, автор: slavakuzovlev

Вычислите молярную массу и найдите количества вещества AgNO3, если его масса равна 350г.

Ответы

Автор ответа: Chemteach
0
М(AgNO3)= 108+14+3•16= 170 г/моль
n(AgNO3)=m/M= 350/170=2 моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kseniaevladenkocomua