Предмет: Алгебра,
автор: кот830
Составьте математическую модель данной ситуации 4 килограмма яблок стоят столько же сколько 3 килограмма груш при этом известно что 1 кг яблок стоит t руб. а 1 кг груш стоит r рублей
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
4*t-стоят 4 килограмма яблок; 3*r-стоят 3 килограмма груш. 4*t=3*r. Ответ: 4*t=3*r.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: azdek123
Предмет: Информатика,
автор: Yokashet
Предмет: Математика,
автор: katykertaaaaaaaaa
Предмет: Математика,
автор: ritakoneva
Предмет: Обществознание,
автор: Uliana181