Предмет: Математика, автор: rabota123232owgsrw

Срочно ребят помогите решить!
Мама купила 6кг крупы по 24руб и у неё осталось 250 руб
Сколько денег было у мамы?

Ответы

Автор ответа: nghtmn
0
1) Потратила: 6*24=144
2) Всего:250+144=394 
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mpanarin165
Предмет: Английский язык, автор: oliynikkateryna09