Предмет: Математика,
автор: rabota123232owgsrw
Срочно ребят помогите решить!
Мама купила 6кг крупы по 24руб и у неё осталось 250 руб
Сколько денег было у мамы?
Ответы
Автор ответа:
0
1) Потратила: 6*24=144
2) Всего:250+144=394
2) Всего:250+144=394
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: arinaari2010
Предмет: Математика,
автор: mpanarin165
Предмет: Английский язык,
автор: oliynikkateryna09
Предмет: Физика,
автор: Lavrik798
Предмет: Математика,
автор: solyannik2014