Предмет: Физика, автор: RitaBabenko10

По двум параллельным маршрутам летят два самолета: истребитель со скоростью 600м/с и пассажирский. Если их относительная скорость при полете в одном направлении равна 1548 кмс. Определить скорость пассажирского самолёта и их относительную скорость если бы они летели в противоположных направлениях

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
Vот1=V1-V2=430 м/с
V2=V1-Vот1=600-430=170 м/с
Vот2=V1+V2=600+170=770 м/с=2772 км/ч
Автор ответа: RitaBabenko10
0
Где ты 430 взяла?
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: dgadupak55