Предмет: Математика, автор: kruglikovartem

купили 5м ткани в горошек и 7м ткани в линейку сколько стоит каждый кусок если всего заплатили 360 рублей

Ответы

Автор ответа: KOteika456
0
Сколько купили кусков ткани?
5+7=12(кусков)
Сколько стоит каждый кусок ткани?
360р:12=30(руб)
Ответ: 30 рублей
Похожие вопросы