Предмет: Физика, автор: olga806

V=5км/ч
t=20мин
S=?
помогите пожалуйста срочноо

Ответы

Автор ответа: Eliza211
0
S=V×t
S=20×5
S=100
вот так
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Bigbor009
Предмет: Математика, автор: Анетка125