Предмет: Математика,
автор: 222222222888888В
В булочной было 874 кг чёрного и белого хлеба. После того как продали 325кг чёрного хлеба и 237 кг белого хлеба, того и другого сорта хлеба осталось поровну. Сколько чёрного и белого хлеба было в булочной.
Ответы
Автор ответа:
0
874:2=437-237=200-белый хлеб
874:2=437-325=112-Черный хлеб
200+247=447-белый хлеб всего
112+325=437черный хлеб всего
874:2=437-325=112-Черный хлеб
200+247=447-белый хлеб всего
112+325=437черный хлеб всего
Автор ответа:
0
437+447=884,а там 874
Автор ответа:
0
325+237=562 кг- и белого и черного хлеба продали
874-562=312кг -осталось после продажи
312:2=156 кг белого и столько же черного
156+325=481кг-черного хлеба было
156+237=393кг-белого хлеба было
проверка
481+393=874
874-562=312кг -осталось после продажи
312:2=156 кг белого и столько же черного
156+325=481кг-черного хлеба было
156+237=393кг-белого хлеба было
проверка
481+393=874
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nadakusniruk01
Предмет: История,
автор: znanieliza
Предмет: Алгебра,
автор: kadilak64
Предмет: Химия,
автор: 248652
Предмет: Физика,
автор: auganbai