Предмет: Физика,
автор: АлекспндрВолков
Какое количество теплоты потребуется для нагревания 100г воды на 1 Градус цельсия
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2-t1)
t2-t1=1C
m=0,1 кг
Q=0,1×4200×1=420Дж
Ответ 420Дж
t2-t1=1C
m=0,1 кг
Q=0,1×4200×1=420Дж
Ответ 420Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Eaziiiiii
Предмет: Химия,
автор: shhhhhh110119191
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним