Предмет: Физика, автор: Аноним

помогите пожалуйста, не могу решить

Приложения:

Ответы

Автор ответа: cvvkl
0
T = 2*π*√(m/k) - период колебаний груза на пружине
Δt = N * T = N*2*π*√(m/k)
m = 36 г = 0,036 кг
k = 0,50 Н/см = 50 Н/м
N = 44
Δt = 44 * 2 * 3,14 * √(0,036 кг / 50 Н/м) ≈ 7,41 с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ytkatytka58
Предмет: Литература, автор: matveevnikolay