Предмет: Химия, автор: Ученица075

Вычислите объем 4 моль сероводорода H2S

Ответы

Автор ответа: kirillkars
0
V(H2S)=Vм*n=22,4*4=89,6 л
Автор ответа: kucharin
0
V=Vm*n
V=22.4 лмоль*4 моль=89.6 л
Похожие вопросы