Предмет: Физика, автор: kaktuskol

Тело перемещается прямолинейно под действием силы 44 
Н
, которая приложена под углом 
60°
 к горизонту. При перемещении тела совершается работа величиной 49896 
Дж
.
 
На какое расстояние переместится тело?

Ответы

Автор ответа: iliaz41
0
r=A/F*cos60=49896/44*0.5=49896/22=2268м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: klavdiatokareva1941
Предмет: Литература, автор: vanyaignatyev1