Предмет: Физика,
автор: D3s1re
определите общее сопротивление цепи, напряжения и силу тока на всех потребителях электро энергии, если r1=4 ом r2=3 ом r3=6ом. Сила тока протекающего через сопротивление R1 равна 3 А
Ответы
Автор ответа:
0
Последовательное и параллельное соединение...
15) R = R1 + 1/(1/R4+1/R4+1/(R2+R3)) общее сопротивление J = U/R;
16) 2*R + 1/(1/(2*R) +1/(2*R)) + 1/(1/(6*R) +1/(6*R)+1/(6*R)) +
1/(1/(4*R) +1/(4*R)) = 7*R
14) R = R1 + 1/(1/(R6+R5) +1/R4+1/(R2+R3))
Подставить числа.
15) R = R1 + 1/(1/R4+1/R4+1/(R2+R3)) общее сопротивление J = U/R;
16) 2*R + 1/(1/(2*R) +1/(2*R)) + 1/(1/(6*R) +1/(6*R)+1/(6*R)) +
1/(1/(4*R) +1/(4*R)) = 7*R
14) R = R1 + 1/(1/(R6+R5) +1/R4+1/(R2+R3))
Подставить числа.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: talgarbaevaamina47
Предмет: История,
автор: stepanpalanov6
Предмет: Биология,
автор: qwerbel
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: berryzeynab