Предмет: Физика, автор: DimaV

Автомобіль їхав 5 годин зі швидкістю 80 км/год, а на решту 200 км витратив 7 год. Яка середня швидкість автомобіля на всьому шляху

Ответы

Автор ответа: evangelish2002
0
S1=5*80=400км
Ucp=(400+200)/(5+7)=600/12=50 км/ч
ответ: 50 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: aqmlenaaa
Предмет: Алгебра, автор: andrejroif