Предмет: Физика, автор: sashakharlamof

Тело двигалось со скоростью 72 км/ч. пройдя при этом путь 2,3 км ,сколько времени двигалось тело? Дано,СИ,Решение и ответ пожалуйста

Ответы

Автор ответа: qazzaq349
0
2,3км=2300м
72км/ч=20м/с
2300м:20м/с=115с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: kalamkasnurymova
Предмет: Математика, автор: harin97