Предмет: Математика, автор: jkazlova

Семья из четырёх человек планируют поездку из Минска в Москву. Можно ехать поездом а можно на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 84 р. Автомобиль расходует 11л бензина на 100 км пути расстояние по шоссе равно 700км цена бензина 1р20коп за литр. Сколько денег потребуется для более дешёвой поездки

Ответы

Автор ответа: Teaandcats
0
Поездом:
1)84*4=336(руб)

Автомобиль:
1)700:100 = 7
2)11*7=77(л)
3)77*1,2= 92 руб.40 коп.

Ответ. 92 руб. 40 коп.
Автор ответа: jkazlova
0
Напиши нормально 3)
Автор ответа: Teaandcats
0
А чем не нормально? 77*1 руб. 20 коп.=92 руб. 40 коп. или 77*1,2 руб.=92,4 руб.
Автор ответа: jkazlova
0
А пон
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kimka2017
Предмет: История, автор: akwalor
Предмет: Музыка, автор: Nastya4094
Предмет: Математика, автор: лана0508