Предмет: Физика,
автор: megablaze
тело брошено вертикально вверх со скоростью 14 м/с.Какой путь пройдет тело за 2 с?
Ответы
Автор ответа:
0
E0=Eк+Eп=2Eп+Eп=3Eп
mv^2 /2 = 3mgh
h=v^2 / 6g = 14^2 / (6*10) = 3.3 м
mv^2 /2 = 3mgh
h=v^2 / 6g = 14^2 / (6*10) = 3.3 м
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: mashaplushka2006
Предмет: Алгебра,
автор: gordejcukoksana90
Предмет: Другие предметы,
автор: avanti353
Предмет: Физика,
автор: demondor
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним