Предмет: Физика,
автор: asylaibaktygal
Велосипедист спустился с гор с постоянным подъемом 0,8 мс квадрат. если начальная скорость 2,0 мс, то какая скорость будет после 10 сек ?
Ответы
Автор ответа:
0
V=V₀+at
V=2+0.8*10=10 м/с
Скорость будет 10 м/с
V=2+0.8*10=10 м/с
Скорость будет 10 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: fudzisakic76
Предмет: Алгебра,
автор: MaMontic
Предмет: Литература,
автор: dilbarsaidhodjaeva
Предмет: Математика,
автор: belka141