Предмет: Физика,
автор: дима3562
вычислить запас энергии если масса 100кг а скорость 800м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Eк=m*v^2/2=100*640000/2=32000000Дж=32МДЖ
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: vyacheslav532
Предмет: Английский язык,
автор: poxenon737
Предмет: Английский язык,
автор: wipers745
Предмет: Биология,
автор: Manson27