Предмет: Физика, автор: пightfury

Пчела делает крыльями примерно 200 взмахов в секунду и летит при этом со скоростью 18 км/ч. Сколько миллиметров пролетает пчела на одном взмахе крыльев?

Ответы

Автор ответа: jewiyn95
0
18км/ч=5м/с=5000мм/с
5000/200=25
25 мм=1 взмах
Похожие вопросы