Предмет: Математика,
автор: василиса207
Купили кг груш по цене 60 руб. столько же яблок по цене 55 руб. и 5 кг бананов за всю покупку заплатили 710 руб. сколько рублей стоил 1 кг бананов? Если можно побыстрей!!!
Ответы
Автор ответа:
0
710-60=650
650-55=595
595÷5=119руб
650-55=595
595÷5=119руб
Автор ответа:
0
Спасибо)))))
Автор ответа:
0
Только в первом примере ошибка 710-60=640
Автор ответа:
0
ответ - 119 рублей стоит 1 кг бананов
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: baksultan1984
Предмет: Русский язык,
автор: AlimDhalilov123
Предмет: Українська мова,
автор: folzykill
Предмет: Математика,
автор: vikapodorogna
Предмет: Обществознание,
автор: lds2010