Предмет: Математика, автор: василиса207

Купили кг груш по цене 60 руб. столько же яблок по цене 55 руб. и 5 кг бананов за всю покупку заплатили 710 руб. сколько рублей стоил 1 кг бананов? Если можно побыстрей!!!

Ответы

Автор ответа: svik41
0
710-60=650
650-55=595
595÷5=119руб
Автор ответа: василиса207
0
Спасибо)))))
Автор ответа: василиса207
0
Только в первом примере ошибка 710-60=640
Автор ответа: Енотик494
0
ответ - 119 рублей стоит 1 кг бананов
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: baksultan1984
Предмет: Обществознание, автор: lds2010