Предмет: Физика, автор: vityaikonnikov

Половину пути автомобиль прошел со скоростью 36км/ч, вторую половину - со скоростью 54км/ч. Найдите среднюю скорость движения автомобиль в км/ч

Ответы

Автор ответа: darya942
0
Дано: v1=36км/ч v2=54км/ч
vср=(v1+v2)/2
vср=(36+54)/2=90/2=45(км/ч)
Автор ответа: vityaikonnikov
0
а дано?)
Автор ответа: darya942
0
а спачибо??
Автор ответа: darya942
0
))
Автор ответа: vityaikonnikov
0
спасибо)
Похожие вопросы