Предмет: Физика, автор: gramma116

дано решение помогите
m-7 кг
h-13м
Eη -?

Ответы

Автор ответа: Aннy
0
En=mgh;
En=7кг×10H/кг×13м=910Дж

Автор ответа: gramma116
0
это точно правельно
Автор ответа: gramma116
0
помоги это дано N=6,6 А-500дж t-?
Автор ответа: Kamushek1337
0
7кг×10×13м=910
Ответ:910
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: sahnursulejmenov
Предмет: Українська література, автор: Аноним