Предмет: Русский язык,
автор: zlu4ka1
солька гр составляет 5 моль оксида меди 2
Ответы
Автор ответа:
1
CuO - 64+16=80г/моль
m=5моль*80г/моль=400г
m=5моль*80г/моль=400г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: umanecekaterina59
Предмет: Математика,
автор: christinavoychuk
Предмет: Математика,
автор: TYZIK123
Предмет: Английский язык,
автор: kristinapanushkina