Предмет: Физика,
автор: leonidyeah
Помогите плиз
Шарик массой m=50г падает на горизонтальную плоскость с высоты h=1м найдите среднюю силу удара шарика о плоскость,если абсолютно упругий ,а длительность удара t=0,02с
Ответы
Автор ответа:
0
S = V*t
S = 1*50=50
V=S/t
V=50*0,02=1
S = 1*50=50
V=S/t
V=50*0,02=1
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 7052576012tel
Предмет: Английский язык,
автор: violkab
Предмет: Русский язык,
автор: koteyka41
Предмет: Обществознание,
автор: habalina
Предмет: История,
автор: Аноним