Предмет: Физика,
автор: alexeiasas
Если при равномерном ппямолинейном движении тело за 5с перемещается на 25м то
А) за 2с оно перемещается на ...
Б) за 1 мин оно перемещается на...
Ответы
Автор ответа:
0
Скорость
v= s/t
v=25/5=5м/с
А S(2)= 5×2=10м
Б t=1мин=60с
S=5×60=300м
v= s/t
v=25/5=5м/с
А S(2)= 5×2=10м
Б t=1мин=60с
S=5×60=300м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alinasmidt393
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: asylhansembin79
Предмет: Химия,
автор: elinaovsepyan
Предмет: Математика,
автор: bolozin981
Предмет: Алгебра,
автор: sofyaakimova05mailru