Предмет: Физика,
автор: Karina20058858856
Черепахи бывают маленькие, не больше блюдечка, в три аршина длины и весом в 20 пудов. Выразите длину большой черепахи в метрах и сантиметрах; массу - в килограммах. Указание: 1 пуд=16,4кг.
Ответы
Автор ответа:
0
m = 20*16,4 = 328 кг
L = 3*71 = 213 см (1 аршин - 71 сантиметр)
L = 3*71 = 213 см (1 аршин - 71 сантиметр)
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: gonanmane
Предмет: Литература,
автор: kostinam018
Предмет: Английский язык,
автор: Kliuzinav
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Павелпа1