Предмет: Физика, автор: Rigtengilissundsoden

Дано m=200г a=2км/сек2 F=?

Ответы

Автор ответа: ОляКрымова
0
Дано:
m=200 г=0,2 кг
a=2 км/с²=2000 м/с²
F-?
Решение:
F=ma
F=0,2*2000=400 (н)
Ответ: 400 н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Eczomir