Предмет: Математика,
автор: hramkova1983
Сколько рублей надо заплатить за покупку, состоящую из одной ракетки, двух теннисных мячей и четырёх мячиков для пинг-понга? Запиши решение и ответ.
Ракетка стоит 1 шт.-260 руб.
Теннисный мяч 1шт.-100 руб.
Мяч для пинг-понга 1 шт. - 12 руб.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1)100+100=200
2)12×14=168
3)168+200+260=628
Ответ:628руб. надо заплатить
2)12×14=168
3)168+200+260=628
Ответ:628руб. надо заплатить
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: danikarkana2
Предмет: Русский язык,
автор: natalhovsepyan
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: safronovivan2