Предмет: Физика,
автор: Нурс111111
группа туристов двигаясь с постаяной на модуле со скоростью 5 км.час сначала в течени 1 часа идет на север затем в течени 0.5 ч
Ответы
Автор ответа:
0
Если она потом пошла на восток, то
Путь
L = 5 + 2,5 = 7,5 м
Перемещение по теореме Пифагора:
S = √ (5²+2,5²) ≈ 5,6 км
Путь
L = 5 + 2,5 = 7,5 м
Перемещение по теореме Пифагора:
S = √ (5²+2,5²) ≈ 5,6 км
Похожие вопросы