Предмет: Химия,
автор: tsimnaz2015
Какой объём при нормальных условиях занимают 4 моль газообразного водорода
Ответы
Автор ответа:
0
n= 4 9моль)
V=Vm*n, где Vm - объем газа при н.у. = 22.4 (л/моль)
V=22.4*4=89.6 (л)
V=Vm*n, где Vm - объем газа при н.у. = 22.4 (л/моль)
V=22.4*4=89.6 (л)
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: wafel
Предмет: История,
автор: estetik579
Предмет: Литература,
автор: kolybelkinaekaterina
Предмет: Геометрия,
автор: annasnitsar01
Предмет: Математика,
автор: vadimfrolovru